Правда ли, что женщины с большой грудью умнее своих сверстниц с более скромными габаритами, или это миф?

Пользователь удален Мудрец (12256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
daimand Мудрец (19385) 17 лет назад
мужчины! мозги у женщин так же как и у вас находятся в черепной коробке! размер груди и попы на умственные способности не влияет! доказано Дарвином!!!!
Остальные ответы
the_girl_next_door Гуру (3917) 17 лет назад
Erunda polnaya!!!A parni s bolshoi piskoi chto li umnee tex,u kogo po-menshe?:))))
Пользователь удален Гуру (3516) 17 лет назад
А правда, что мужчины с большим членом гораздо умнее своих сверстников с менее большим членом? Господи, или это тоже миф????
plumbum))) Мастер (1593) 17 лет назад
а что если грудь накачена силиконом, значит мозги тоже????
Пользователь удален Профи (833) 17 лет назад
Что-то малдо в это верится....