Стоит ли ставить распорку на стойки под капотом на 11-ую (дв.16 кл)

evgeniy tiziaev Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
степа Иванов Мыслитель (8596) 13 лет назад
Если для понта то да, тока жёлтую
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 13 лет назад
стоит, машинка пожёстче будет, лишняя жёсткость кузову не помешает
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Зачем она нужна, при ударе кузов неспасёшь.
Silver Fox Просветленный (44913) 13 лет назад
Очень полезная вещь! Рекомендую.
Павел Саморуков Знаток (282) 13 лет назад
если жесткая подвеска (амморты+пружины) то поставь, а так просто ненадо
Вованыч Профи (643) 13 лет назад
Вообще то управляемость меняеться в лучшую сторону, машина становиться не такая валкая.
Но на тех. осмотре могут придраться.
РАЧУН ДМИТРИЙ Ученик (134) 13 лет назад
Вот не дай бог удар в районе стойки сбоку. С растяжкой поведёт и противоположную сторону. В обычной эксплуатации никак себя не проявит.
руслан макуев Знаток (364) 13 лет назад
Конечно! Кузов то одинаковый. А опрные стойки здорово ходят.