Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

будет ли платным среднее образование?

Настя Софиева Ученик (136), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антонова В.И. Просветленный (26844) 13 лет назад
Принят закон о плате за дополнительные образовательные услуги.
Самое главное, что будет включено в основной объем бесплатных услуг.
Вот все, что сверх этого, установленного, обьема и будет платным.
Скорее всего заставят платить за дополнительные уроки необходимые для поступления в ВУЗы.
Ну а тот у кого денег не будет не сможет получить высшее образование, вот и все.
.
Галина Искусственный Интеллект (137803) 13 лет назад
Среднее образование остаётся бесплатным, за дополнительные знания, по выбору ученика и его родителей, придёться платить .