А правда?

Ирина ________ Мыслитель (9049), закрыт 17 лет назад
что если обращаешься к человеку по имени и называешь его другим именем нечаянно-то это значит,что тебя вспоминает тот человек,чьм именем ты назвал того человека!
Лучший ответ
Остальные ответы
Чучело Мяучело Гуру (4730) 17 лет назад
Это ни чего не значит. а в других случаях значит что есть человек кторый похож на этого но имя у него друго и очень тяжело этого человека его собственным именем.