Совместим ли Супрастин с алкоголем?

irina irina Ученик (109), закрыт 11 лет назад
У знакомой аллергическая реакция на димексид (компресс делала и передозировка получилась)!А завтра намечается грандиозное мероприятие ну и....в общем, можно ли принимать алкогольные напитки, если колят супрастин и какие последствия?
Лучший ответ
S.V Просветленный (25189) 14 лет назад
а смысл пить лекарство и алкоголь
Остальные ответы
цыау вап Гуру (2986) 14 лет назад
Лекарства и алкоголь- несовместимы.
Алкоголь усиливает снотворный эффект супрастина
Источник: Видаль
MARINA*SEAWAVE Оракул (60942) 14 лет назад
Никакие лекарства не совместимы с алкоголем, если это не спиртовые настойки.
Стритрейсер Гуру (4140) 14 лет назад
нет не совместим, но страшного нет ничего просто его действие нитролизуется.
marivanna Мудрец (15575) 14 лет назад
С алкоголем лучше никакие лекарства не принимать. Правда, бывает, то сами врачи это нарушают. Моя подруга врач. Она вообще практически не пьет. о вдруг сильно простыла, а поправиться надо было срочно, ак она антибиотики водкой запивала. ,Я на это смотрела с опаской, но подруге помогло. На следующий день уже не было температуры и она чувствовала себя достаточно хорошо. Но такой методечения все же исключение из правил.
maikl trewis Гуру (4673) 14 лет назад
Совместим если выпить 200 водки и 15 таблеток, так совместит-мама не горюй!
Источник: Фуршет.
Доктор Зойдберг Мыслитель (8438) 14 лет назад
Нет супрастин не совместим с алкоголем, этот препарат является аналогом нашего димедрола