У меня нет до локтя левой руки.Как можно научиться делать хвост из волос одной правой рукой?

Katjunka Профи (986), закрыт 14 лет назад
(Это единственное,что мне пока непостижимо).
Лучший ответ
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109965) 14 лет назад
хм.. . попробовала - ну никак не получается.. . волосы только один раз продеваются.. . разве что очень тугую резинку взять.. . или заколкой.. . но для подводного плавания всё это не годится, ибо ненадежно)
Остальные ответы
sergey kachmar Гуру (4704) 14 лет назад
Та зачем вам это? Как по мне распущенные волосы прекрасней.. . Как выход можно наголо.
KatjunkaПрофи (986) 14 лет назад
я занимаюсь подводным плаваньем и что бы убрать волосы под шапочку,их надо собрать в хвост.Да и вообще,сил нет ходить всегда с распущенными.
sergey kachmar Гуру (4704) Тогда наголо. Волосы же скорость должны уменьшать...
Ксения Черемных Знаток (446) 14 лет назад
одной рукой можно делать "култышку", закрепить, потом взять резинку сделать хвост, распустить култышку, както так
Dead Bitch Просветленный (25884) 14 лет назад
Мне кажется, что без посторонней помощи не обойтись
софья кардонская Ученик (98) 3 года назад
я тоже сломала руку, но правую и при этом пальцы функционируют. Я немного помучилась и сделала хвостик из передних волос, конечно у меня теперь болит рука (терпимо) зато результат не такой уж и плохой ;)
Меланхолический интровертМудрец (17259) 2 года назад
Ну а теперь рука прошла?