Нужен совет по открытию собственного замка без ключа (всё законно)

Davis Johnatan Мастер (1154), закрыт 14 лет назад
Потерялся ключ от шкафа на работе (маленький, коротенький такой, как в любой стеклянной витрине, любого магазина или салона).ю Завтра выходить на работу, а ключа нет. В шкафу всё, без чего работа просто не возможна. Выхода 2 - ехать через пол города за другим и открыться к обеду, либо попробовать открыть замок шкафа без ключа. Как это сделать ? Если мне не изменяет память там всего 3 зубчика, замок ну простейший. Может как-то скрепкой ? Отогнуть язычок замка не получиться. Доступна только сама замочная скважина.
Лучший ответ
валерий лопатинский Высший разум (115603) 14 лет назад
в принципе ОН прав- можно и пилкой или любой стальной пластинкой чтобы подошла по размеру и влезла в замочную скважину, единственно что качать надо как можно быстрей тогда вероятность что замок откроется увеличится, но это относится только к самым простым замкам, замок посложней открыть так без опыта не получится ( да и без специальных отмычек)
Остальные ответы
Антон Калинин Профи (549) 14 лет назад
а фомкой дернуть не судьба замок то хлипкий?!
Davis JohnatanМастер (1154) 14 лет назад
я свой шкаф ломать не собираюсь =) он стоит дороже мебели которая у меня дома
Dvd Мастер (1421) 14 лет назад
если привезешь шкаф, то я те его амплой от ручки открою!
Источник: мои мозги
© МАГИСТР Просветленный (20182) 14 лет назад
Как то скрепкой не получится.. .
Изучи принцип работы цилиндровых замков:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Цилиндровые_замки
А затем уже и про скрепку можно подумать...
О Н Искусственный Интеллект (130729) 14 лет назад
скрепка не прокатит, а вот тоненькая пилочка для ногтей в самый раз.
Качая по вертикали, потихоньку засовывай пилку и одновременно старайся провернуть замок. В сего делов то! :-))
© МАГИСТРПросветленный (20182) 14 лет назад
Не надо профессиональные секреты выдавать...
О Н Искусственный Интеллект (130729) гы гы! Профессионально ломануть замок от почтового ящика! С такой статьёй луче не появляться в приличном камерном обществе. Засмеют, погоняло прилепют, апхохочешся. И век не отмоишься. :-))