Сколько длится период влюбленности, когда ты летаешь как на крыльях и мир кажется необычайно ярким и красочным

777 Мудрец (15894), закрыт 17 лет назад
до момента бытовых проблем.. .
до 1 ссоры.. .
или????
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
он длится 2 недели максимум....
Остальные ответы
татьяна паскар Мудрец (19885) 17 лет назад
определенно до бытовых проблем
the_girl_next_door Гуру (3917) 17 лет назад
nedolgo....no skoree do bitovix problem!
Киссюха Мастер (2398) 17 лет назад
Не более 2 х месяцев... потом увы или в привычку или в любовь перерастает... не или заканчивается вообще! жаль... так иногда хочется крыльев и бабочек!
__П@ДшИй__@НгЕл __ Профи (776) 17 лет назад
этот период длиться максимум неделю - две потом ты понимаешь что все не так как казалось на первый взгляд))
Колибри Мастер (1055) 17 лет назад
До тех пор пока тебе не признались в любви, и ты понимаешь, что достигла желаемого - тебя любят
Сергей Профи (501) 17 лет назад
3-7 месяцев, а потом наступает привыкание. доказано учёными.