Поспорили с мужем--кого называют "Зубастиком"--Роналдо или Роналдиньо?))))Думаю--что прав муж (недаром человек много

НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703), закрыт 13 лет назад
лет занимался футболом!))),но всё же...)))
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 13 лет назад
Зубастиком называли Роналдо. Затем, после того, как он "сошел со сцены", так же стали называть некоторые и более молодого Роналдиньо, но прозвище не особенно прижилось, так как ассоциировалось оно со "старшим братом"
Источник: Привет мужу. Он прав.
Остальные ответы
Викуся Санина Мастер (2155) 13 лет назад
По идее Роналдо))) ) Но впринципе, Рональдиньо тоже под это определение подходит XD)
ЦИФРА Высший разум (485932) 13 лет назад
Они близняшки от разных отцов
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 13 лет назад
и от разных матерей. Но все равно - близняшки :)
ЦИФРА Высший разум (485932) От разных матерей только тройняшки.Кто третьим будет? :)
Марк Сороковнин Мастер (1121) 13 лет назад
Зубастиком называют Роналдо
Erbaev Bolat Ученик (219) 13 лет назад
Роналдо и Рональдинио!
Арсений Абрамов Ученик (93) 13 лет назад
роналдо сначало... потом рональдинью
Артем Климов Профи (844) 13 лет назад
Роналдо! Ни когда не спорь с мужем про футбол! =))
Данияр Знаток (291) 13 лет назад
ну конечно роналдо, ну а рональдинио это конский хвостик из за своего хвостика
Вика Ученик (243) 13 лет назад
сто процентно Роналдо
Vallensia † Nike Мыслитель (6492) 13 лет назад
роналдо! -тут без вариантов! =)))дак а кого твой муж то "зубастиком" назвал???
Bolat Yetekbay Просветленный (27828) 13 лет назад
Роналдо называют Зубастик-1, а Рональдинью Зубастик-2