Индивидуальный предприниматель Смирнов предложил ООО «Нордсервис» поставить партию тушенки из Белоруссии, направив общес

Лера Абазовик Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nobileintarlato Высший разум (190243) 13 лет назад
- направив обществу заявку. Если в заявке усматриваются все существенные условия и ООО поставку произвела, ТО это является внедоговорной поставкой и применяются правила, предусмотренные главой 22 ГК РФ по месту исполнения договора