Сколько времени Вы тратите в "Ответах? "

Пользователь удален Гуру (4727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Зависит от настроения,иногда зайду,один ответ напишу и всё.А вот последние 4 денька часто тут засидаю...
Остальные ответы
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
сегодня 10 минут, вот уроки сделала-и зашла! может помочь кому нибудь надо )))
Владимир Гвенетадзе Ученик (242) 17 лет назад
Минут 15, небольше, а потом надоедает!
ольга Мыслитель (6420) 17 лет назад
ПО настпоению....могу часами сидеть, а могу и 5 минут...
Татьяна Мамчур Гуру (2734) 17 лет назад
Зависит от вопросов, насколько они интересны, тогда и отвечать интересно. По времени не более1,5-2 часа в день, если интересно, а когда нет - на просмотр хватает и пяти минут