Just cause 2. Скачал jc2. Запускаю. И вдруг пишет- нужна более поздняя версия винды. Что делать? Стоит win xp sp3.

Дополнен

Хотел скачать висту но сыкотно как то

Системные требования:
Минимальные:
-OS: Microsoft Windows Vista SP1 or Windows 7(Windows XP is unsupported)

Ну она под XP не идет, наконец то началось, скоро большинство выпускаемых игр перестанут поддерживать XP переходите на семерку она классная и не глючит

Андрей В прав!! ! Тут без висты и 7 не обойтись (У САМОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА)

Поставить или Vista или Windows 7. Других вариантов нет

Дело в том что они сделали Just cause 2 для висты и семёрки, а для Хрюши нет.

vk-logo
VK Видео по теме