кто пользуется агентом майл-ру в целях звонков на телефоны ?

Борис Мастер (2458), закрыт 17 лет назад
Скажите свое мнение.У меня почемуто ничего не получается-звук нулевой,и почемуто исчезло 4,7$ с баланса после минутной попытки разговора при звонке на федеральный номер
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
я токо попытался позвонить - раз 70 и, вообщем то, и всё: звонок проходит но поговорить нельзя - мгновенно скидывается. 2 письма в течение суток в службу тех поддержки - ответа нет. Звоню по городскому в поддержку: никаких изменений и никакой помощи.
Вот такая быстрая и квалифицированная помощь!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Я пробовавал!!!! качество просто пип!!!!