подскажите кто пользовался программой VKMusic 4.07 ???не одержит ли она вирусов или не взломают ли меня потом???

Ирина Крылова Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
подскажите хорошую программу для скачивания музыки в контакте... у меня браузер IE
Голосование за лучший ответ
Максим Летов Гуру (3623) 14 лет назад
Я бы не советовал. Тоже про неё что-то не хорошее слышал. Поставьте (если у Вас Мозилла) расширение Video DownloadHelper и скачивайте с Контакта с помощью него.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006/
И всё-таки советую Firefox поставить.
Vell Muhini Мыслитель (7970) 14 лет назад
Эта прога содержит вредоносный код ===