Когда в моде была золотая цепура в палец толщиной, я тогда смеялся, а сейчас бзик - самому захотелось. С чего бы это?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Но ни в жись не надену. Мужик должен носить серебро. Так старые казаки учили.
Лучший ответ
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Серебро- это благородно, а золото пошло.
Остальные ответы
VRotKompoT.Ru Гуру (2841) 17 лет назад
Кризис среднего возраста? :)))

Ничего-ничего, держись. Старые казаки были мудрыми ребятами :)))
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Казаки были правы. Рыжье мужику не к лицу надевать.
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Атавизм,доктор. Включайте здравый смысл и вспомните- есть ли у Вашей жены неоплаченные бзики....вот туда денежку и суйте.
rix тошин Знаток (382) 17 лет назад
Всегда носил серебро!у тебя запоздалая реакция полубандитов ЧУРЫ ЦИГАНЕ И СБРОД ГОЛИМОЫЙ УДЕВЛЯЮТ ЯРКОСТЬЮ ОБМАНА!ТЫ НАВЕРНО С САРКАЗМОМ !ВРЯДЛИ ТЫ ПАДОК ТЫ УМНЫЙ!
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
наверное раньше не мог ее себе позволить зато мог позволить беззаботно смеятся а щас можешь позволить вот и задумался парадокс когда не можешь то хочется. ты учение казаков то не забывай но делай по своему хочешь носи если идет тебе и ты не дрыщь 50ти кг веса