что делать мне 12 лет , а месячных нету?

Кристина Праслова Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нинок Мастер (1234) 13 лет назад
это нормально! у тебя еще есть время, радуйся
Free Evil Мастер (2035) 13 лет назад
жди! они могут начатся и в 14 и в 16
Катерина Авдеева Мастер (2145) 13 лет назад
к врачу обратись. ну классно ты все-таки тему выбрала...
­ Просветленный (27184) 13 лет назад
Радуйся, природа продлила тебе срок погонять без крыльев! :)
Нина Просветленный (20434) 13 лет назад
...будут, никуда от этого них не денешься. Начинаются и в 13-14...
Синектика Мастер (2226) 13 лет назад
Ничего не делать. Время придет - организм созреет, всё будет...
Wake up Lena Мастер (1189) 13 лет назад
если до 15 не будет, бей тревогу
Надежда Садыкова Мастер (1533) 13 лет назад
Ничего, будут немного попозже.
An K Мастер (2436) 13 лет назад
Сиди, не дергайся! . Чем позже начнуться - тем больше будешь радоваться, что раньше не началось)
Анна Знаток (328) 13 лет назад
Кристина, нашли из-за чего переживать.
Успеется, у Вас еще все впереди. Они даже успеют порядком надоесть ;-)
спокойно Профи (674) 13 лет назад
ты - дебил, это же и так видно - в "строительство" про свои месячные
Екатерина Ильина (Стаценко) Гуру (4693) 13 лет назад
Радуйся пока!! ! ТЫ знаешь чем позже "созреешь", тем дольше будешь ягодкой ходить!
Ярослав Гуру (2966) 13 лет назад
а разве физиологические параметры заложены у всех одинаково?? ? это у кого как - у всех по разному....
Скорый Помошник Мастер (2145) 13 лет назад
А диаметр труб какой? Мы тут строители любим конкретику.
Повнимательней выбирай разделы! А так еще пару лет можешь не беспокоиться.