Долго слушать музыку в наушниках вредно?

Светланка Светличная Мыслитель (9349), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
oля морозова Ученик (162) 13 лет назад
вредно!!! особенно если громкость высокая! барабанная перепонка ослабляется, и становиться не такой эластичной, и вследствии ухудшается слух
Остальные ответы
Наталия Шушпанова Гуру (2716) 13 лет назад
говорят, что да. слух ухудшается. особенно, если постоянно.
Мария Скуратович Профи (553) 13 лет назад
конечно вредно, тем более если еще и гомко
Евгения Зикина Ученик (119) 13 лет назад
Вредно, особенно если высокая громксоть.
FBR Профи (986) 13 лет назад
ты и не представляешь как это вредно, я читал что к 30 годам можно частично потерять слух, слушай но не на полной громкости
Елена Зубкова Профи (948) 13 лет назад
однозначно! не только влияетна слух и мозг вобщем, но и на безопастность жизни в целом...
Артём Сидоров Знаток (412) 13 лет назад
В зависимости от самой музыки и от громкости! Хотя, долго и без перерыва в любом случае вредно
Катёнка Мастер (1229) 13 лет назад
очень вредно! да и вообще слушать в наушниках вредно