Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вломать свой компьютер

Георгий Карась Ученик (247), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
люди ну реально надо короче долго гулял пришёл домой в 00:00 поставил пароль (p.s родители уже достали ставить пароль) чтоб ни кто его не знал и вырубился ))) на утро ни хрена ни помню (((( помогите (((( help me!!!
Дополнен 13 лет назад
люди ну реально надо короче долго гулял пришёл домой в 00:00 поставил пароль (p.s родители уже достали ставить пароль) чтоб ни кто его не знал и вырубился ))) на утро ни хрена ни помню (((( помогите (((( help me!!!
Голосование за лучший ответ
Вадим Лукашов Мастер (1406) 13 лет назад
как вломить своему компу
Ivan Профи (835) 13 лет назад
Вломать лучше всего молотком. Но если есть болгарка это будет еще лучше!
Лично я, когда уже совсем делать нечего, беру молоток и зубило. А иногда гвозди забиваю изнутри, получается ежик!