файл Untitled.bin как открыть такой файл?

Наталья Мастер (1038), на голосовании 13 лет назад
как открыть такой файл?когда открываю этот файл там вылазиет окошко с названием UltraISO а там внутри много файлов текстовых ,приложений и т.д!и что мне делать с ними как открыть или извлечь
Голосование за лучший ответ
Олег Мастер (2019) 13 лет назад
если ультраисо открывает его, значит это образ диска. его можно или записать на болванку, и потом использовать как любой диск, либо поставить эмулятор, например Daemon Tools Lite - после добавления виртуального привода этот файл надо смонтировать и опять же можно работать как с диском (из плюсов - не надо на болванку нарезать).