Какой подарок можно сделать другу на день рождения?

Светлана Зайченко Профи (876), закрыт 17 лет назад
Друг не толдько мой,но и моего парня поэтому ответ себя не подойдет!!!он очень веселый человек,поэтому любую шутку догонит!
Лучший ответ
Пантерка Мастер (1970) 17 лет назад
Если веселый - дари резинову бабу!:)) ) Окажешься самой оригинальной!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1002) 17 лет назад
знаешь фразу "укуси себя гадюкой"? вот подари ему гадюку (игрушечную), пускай кучает ;))
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
пдари ему такое, чтоб вспоминал о тебе, если нет денег, то например портмоне ,ему понравится твой подарок
lens Мыслитель (5310) 17 лет назад
ну если с юмором и хочется развеселить - лучше всего подарить трипер, будут смепяться все