Это нормально, когда собака говорит?

Генадий Васильев Гуру (2774), закрыт 17 лет назад
Мой Дик очень четко произносит слово "МАМА". И его никто этому не учил, сам заговорил....
Дополнен 17 лет назад
ПРОСЬБА!!!!Читайте внимательно объяснение!!!!Дик говорит "МАМА", сам научился и заговорил! Без всякой травы, алкоголя и других примочек!
Лучший ответ
Ksena Мастер (1975) 17 лет назад
я считаю нормально, у меня тоже собаки разговаривают....
и вообще они очень умные создания, у них на моськах и в глазах все написано...
просто это мы наверное, глупые, что не всегда можем понять, что они говорят
Остальные ответы
L-E`-L-I-K Знаток (279) 17 лет назад
это не нормально, проверьте голову (причем, свою)
И К Гуру (2692) 17 лет назад
вам к доктору Дулитлу
Лохматый Профи (540) 17 лет назад
Скажи наркотикам - НЕТ, скажи нет наркотикам, и вообще, прекрати с ними разговаривать!
Наталья Вишнева Мастер (2189) 17 лет назад
Может его жизнь заставила! Кормите как? Регулярно?
Пользователь удален Мастер (1085) 17 лет назад
моя собака тоже пытается произносить какие.то фразы...очень прикольно...думаю, что это нормально...со временем и собаки будут разговаривать
Тёмка Мастер (1496) 17 лет назад
В реальном мире и в реальное время это нормально. Есть с кем поболтать
alec Профи (910) 17 лет назад
мама, я не накуренный!!!
Анна Ронкина Мастер (1616) 17 лет назад
Да это в полне нормально!
St Father-XIII Знаток (453) 17 лет назад
Смотря в каком состоянии человек который это слышет!!!!
Anna S Ученик (230) 17 лет назад
Это вполне нормально.
У домашних животных, с которыми общаются хозяева, бывает.
Все мои кошки говорили.
Затерянный мир Мудрец (10056) 17 лет назад
А к кому он в это время обращается? Если к собаке,то нормально.Вполне реально,что это его мама.Но если к Вам,то....это печально.
lavr Мастер (1307) 17 лет назад
Собака - друг человека только потому, что не умеет разговаривать. У тебя уже опасные предпосылки. Смотри, а то расскажет что-нибудь не то. По-аккуратнее с ним будь.