Слышал, что если проснется вулкан Еллоу Стоун в США, то всем труба. Это правда ?

Александр Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Я Просветленный (49146) 13 лет назад
Йеллоустоунский супервулкан может проснуться в любой момент. Последствия его извержения будут аналогичны послезствиям ядерной войны. Со спутника, пока, никаких перемен не видно. Учёные всего мира сейчас думают, как смягчить взрыв этого супер монстра.
Остальные ответы
Исаков Андрей Мастер (2493) 13 лет назад
Да какая разница, тут ещё конец света предсказывают, так что не обращайте внимания, сколько нам жить решаем мы сами
Олесюня Прокофьева Профи (617) 13 лет назад
первый раз вообще слышу про такой вулкан