Подскажите,как составить генеральную доверенность для транспортной компании на получение моих грузов

Анастасия BestиЯ Мастер (1219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Филин Гуру (4103) 13 лет назад
У Вас с этой компанией договор? Тогда Доверенность выдайте физическому лицу (кому-либо из работников этой компании) .

А если Вы сами физическое лицо, то все равно доверенность надо будет у нотариуса оформлять, а у него есть все формы и варианты, из которых он выберет наиболее Вам подходящий.

ДОВЕРЕННОСТЬ N ______

__________________________________________________________________
(место и дата выдачи доверенности прописью)

Настоящей доверенностью _____________________________________,
(наименование организации)

в лице ________________________________, действующего на основании
_______________, доверяет _______________________________________,
(Ф. И. О. представителя)
совершать от имени _________________________
(наименование организации)

следующие действия:
1. Распоряжаться ……… и иным имуществом.

2. Заключать договоры на проведение __________________________
(научно-исследовательских,
_________________________ работ для нужд ________________________.
проектных и др. )
3. Получать и отправлять грузы, подписывать транспортные
документы.
4. __________________________________________________________.
5. __________________________________________________________.
6. Представлять интересы _______________ во всех учреждениях и организациях.
7. Совершать все необходимые действия в целях охраны вверенных материальных ценностей и денежных средств.
_____________________________ (Ф. И. О. ) имеет право сбора, подготовки и получения любых необходимых для выполнения данных поручений документов, подписи всех необходимых документов и совершения всех иных действий, связанных с выполнением данных поручений.

Настоящая доверенность выдана сроком до "___"________ ____ г. (не более 3-х лет) без права (с правом) передоверия.

Подпись представителя _______________________________ удостоверяю

Руководитель организации
_______________________ ____________________
(должность, Ф. И. О. ) (подпись)
М. П.
Источник: филин
Анастасия BestиЯМастер (1219) 13 лет назад
договор имеется, пролангируется....а вот доверенность они потеряли. А им одна компания не хочет отдавать наш товар. уже сама звонила и заверяла что с этой фирмой работаем давно а они ни в какую. причем хотели отозвать деньги (вернуть) они и это отказываются сделать
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (289243) 13 лет назад
вообще то генеральные доверенности пишут у нотариуса.
Анастасия BestиЯМастер (1219) 13 лет назад
Вообщето это я знаю. Мне просто в срочном порядке нужно ее составить и отправить на почтовый ящик фирме где заказывала товар чтоб транспорптная могла его забрать.