Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот не верю что есть люди которые не изменяют!!

Барби Мастер (1862), закрыт 17 лет назад
есть те, которые так говорят а сами изменяют. И есть те, которые не изменяют, потому что просто не с кем. И никаких других вариантов! ! Поспорите со мной?
Дополнен 17 лет назад
тем кто говорит "никогда". Если бы вы встретили мужчину(женщину) своей мечты. И знаете что она будет с вами один день. Вы бы не изменили своей половинке? Только если бы побоялись что она(он) узнает!!
Дополнен 17 лет назад
ладно-поправка-ненешнее поколение. Моя мама может и не изменяла.
Лучший ответ
Лилия Смагина Мастер (2118) 17 лет назад
Из всех моих знакомых всего одна такая антикварная девчонка, уже 5 лет только с одним!
Остальные ответы
Mary Мастер (2005) 17 лет назад
И правельно думаешь...
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
есть те кто не изменяют.. дабы бояца что это узнаеца!
вот теперь помоему вариантов нет.
КАРИНОЧКА Мастер (2137) 17 лет назад
Точно!
Я согласна! Врут они...
CheD Гуру (4374) 17 лет назад
да в легкую поспорю!есть те которые любят и уважают своего партнера и СЕБЯ!и не ебутся с первым кто понравился!весомо!?думаю да!а те кто сомневаются просто сами такие бл...дуны!вот!все сказал!
КиСа КиСа Мыслитель (6158) 17 лет назад
я - за второе, скорее, потому что не попался такой человек - ближе любимого....такого сложно найти....
Муходранск Мастер (1783) 17 лет назад
Да не, чего спорить. Хотя "не с кем" - это до поры до времени, пока не захотелось. Так что еще третий вариант - а просто не хочется. А здесь причин много: лень, например.
genadij Мудрец (17816) 17 лет назад
я не изменяю своим привычкам!
Пользователь удален Гуру (4601) 17 лет назад
Знаю женщин, которые уже скоро уйдут на пенсию, но они не изменяют мужьям, которые безвылазно в загранкомандировках (многие годі). Причина -неизвестна. Наверное очень крепкая любовь!!!
Фёдор Сумкин Гуру (2738) 17 лет назад
Мммдя.. я поспорю... я не завожу отношения с людьми которые мне не нравятся... :)) заводя отношения, я целиком и полностю понимаю что за этим следует... И на коннец... если человек с которым я завел отношения начинает меня обманывать, я считаю в праве обмануть и его....
Пользователь удален Мастер (2171) 17 лет назад
JA ;TOT ZELOWEK KOTORII NE IZMENIL NI 1 MYWY I NE IZMENJAÜ SEIZAS 2 : I KOGDA WSTRETILA 2 TO TYTWE 1 SKAZALA ;STO S TOBOI RAZWOZYS ;I NE SPALA SO2 POKA NE POWENILIS ;A BILO MNE YWE 32 I 2 NE SMOTRJA ;STO ON FRANZYS ---SKAZAL "JA BI NE WENILSJA ESLI BI TI PRIGNYLA KO MNE V POSTEL -BYDYZI EWE ZAMYWEM
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Я не изменяла постоянным... один раз 5 лет.. другой 7 месяцев.. ну и по мелочи тоже.. если у меня есть мужчина у меня даже мыслей нет о других