помагите пожалуйста ! я вчера пил страйк алкагольный енергетик и теперь кровь горлом два дня идёт ! что делать ??

Вилли Буковски Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Usssia Bat Ученик (245) 13 лет назад
в след раз не пить такую фигню!
Катюшка Знаток (361) 13 лет назад
эксперимент проходил, что если в энергетике майку белую замочить она окрасится и порошок не выведет . также и с желудком. лучше такое не пить, и к врачу обратиться если кровь
Baton56 Просветленный (32979) 13 лет назад
Тибе дарога ф Бобруйск к ветеринару, ЖЫВОТНАЕ! ;)))
Источник: IMHO
Ani Tej Ученик (154) 13 лет назад
Срочно в больницу. Может это желудочное кровотечение. Скорее 03 !!!