почта майл ру

Мрак Профи (908), закрыт 13 лет назад
мне сменили пароль и теперь не войти в свой почтовый ящик.Служба поддержки не чем помочь не может ,пару рас давали советы, те что и я сам знаю ,а теперь и вообще перестали отвечать.Пишу всё правильно т.к у меня все пароли сохранены в компе в Документе WordPad.Что посоветуете кроме что занова ящик создавать.
Лучший ответ
ййй Профи (874) 13 лет назад
заведи другой ящик и проблема решена а больше никто не поможет
Остальные ответы
GrayGG Высший разум (109986) 13 лет назад
5 Способов защиты от взлома почтового ящика майл. ру-
http://gorlov-soft.com/1-15.html

Попробуйте войти в почтовый ящик с помощью этой ссылки:
http://www.mail.ru/pages/help/30283.html...

Если Ваш почтовый ящик взломали:
Восстановите его у своего почтового провайдера. После этого Вы сможете получить на почту новый пароль, установленный взломщиком.
Если взломщик поменял "В Контакте" не только пароль, но и почтовый ящик (логин) , восстановите взломанный ящик у почтового провайдера и напишите Гаянэ Манукян (manukyan@vkontakte.ru), либо Максиму Бабичеву (babichev@vkontakte.ru)
Der_Pass Мыслитель (5419) 13 лет назад
Если вам сменили только пароль, то .. можно попытаться восстановить контроль за вашим ящиком, воспользоваться системой Восстановления пароля, нажмите на выделенный синим цветом текст:

Восстановление пароля

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Ввод» .

Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из ниже перечисленных cпособов:

- правильно ответить на секретный вопрос;
- правильно указать дополнительный адрес;
- правильно ввести номер мобильного телефона;
- правильно указать e-mail пересылки;
- в крайнем случае, Вы можете обратиться в Службу поддержки - Письмо в Службу поддержки

- при правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.
- при правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес.
- при правильном вводе номера мобильного телефона, указанного при регистрации, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.
Данная услуга доступна для абонентов: МТС Россия, МТС Узбекистан, Мегафон-Москва.
- при правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, сгенерируется новый пароль и пришлют его на адрес пересылки.
- если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов,
заполните форму обращения в Службу поддержки — Вам ответят в течение трех рабочих дней.
- пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.
- не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.
Когда регистрируете почтовый ящик, всегда записывайте весь ход регистрации (введенные вами данные) - в один блокнот.
И дату регистрации тоже. Это очень может пригодиться для его восстановления в случае потери в будущем!

После восстановления доступа к почтовому ящику придумайте новый пароль … не менее 15 символов и меняйте его не реже 1 раза в 2-3 месяца.
настенька Ученик (89) 13 лет назад
веди секретный вопрос и ответ и придет пароль
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
Посоветую все логины и пароли записывать в отдельном блокноте и положить в недоступном и надежном месте. На компе пароли нельзя хранить. Есть вероятность взлома с вашего компа. Если не хотите новый ящик заводить, просто следуйте советам безопасности