Какие обязанности у администратора базы отдыха?

Плюха Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*-я-* Просветленный (22917) 14 лет назад
1. организовывать прием отдыхающих, документально оформлять их расселение, питание, пользование иными услугами Базы.
2. В отсутствие Бухгалтера производить расчеты с отдыхающими
3. Взаимодействовать с турфирмами и рекламными агентствами по привлечению коллективных клиентов.
4. Составлять ежедневную и декадную отчетность базы по приему отдыхающих и предоставлять ее на утверждение Главному администратору Базы.
5. Совместно с Главным администратором, со спортивны организатором и заведующим культурно-массовым сектором организовывать спортивно-зрелищные мероприятия на Базе.
Остальные ответы
f Мыслитель (6670) 14 лет назад
в должностной инструкции написано