Ответьте пожалуйста у меня рост 1,65 а вес 52 это нормально?

Шнурок Профи (719), закрыт 17 лет назад
Сравнивала по таблице там указано что на мой рост вес должен быть точно 58 кг а меньше это уже в организме "неполадки"!Но так я себя чувствую нормально, а всё равно хотелось бы узнать и успокоиться! Заранее спасибо. Нина.
Лучший ответ
Виктория Грибанова Профи (532) 17 лет назад
вполне нормально, вот если бы 1,65, а вес 35 - вот это жуть!
Остальные ответы
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Если чувствуешь себя нормально, то все нормально!
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
конечно нормально! )))
Набой Профи (521) 17 лет назад
да все нормально не беспокойтесь
rf Мастер (1242) 17 лет назад
Бродяга, а сколько тебе лет-то?
Лохматый Профи (541) 17 лет назад
Для такого объема мозга - ДА
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1050) 17 лет назад
если ты парень-набери. если девушка-лучше не надо:)
Вероника Знаток (305) 17 лет назад
Всё с тобой СУпер! Мне б такой вес.... ЭХ!
Girl Beautiful Гуру (4614) 17 лет назад
Помоему, это мало. Хотя, если тебе нравится твоя фигура, ничего делать не надо
DI Гуру (4863) 17 лет назад
при росте 165, вес - 45-48 кг. Для девушки.
Больше - значит уже толстенькая!
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
eto klassno u menja takoj ze rost a ves 54 ja bi eche 2 kg. sbrosila
Елена Егоровна Мастер (2252) 17 лет назад
книга по которой ты ориентыруешься какого года? наверное даже старше тебя? а маму ты слушаешь? если нет то и неверь что там написано это то время там другие были законы красоты и всего другого