Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что в наибольшей степени отражает Вашу сущьность?

Serg Мыслитель (8942), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Merops Просветленный (46936) 14 лет назад
Думаю, что и не моя внешность, и не моя биография... Точнее всего, думаю - моя сущность отражена в досье ФСБ )))
Источник: Из информированных источников
Остальные ответы
СВЕ_ТОЧКА Профи (837) 14 лет назад
глаза. знающий меня, а порой мне не знакомый, все может в них прочесть
Антон Эвиленко Гуру (2612) 14 лет назад
Композиция-"serial killa" by FunToMass
ShadoW Гуру (2778) 14 лет назад
Всё к чему я прикасаюсь и оставляю после себя ;-) И люди которые меня окружают...
Ворона Бешеная Мыслитель (6524) 14 лет назад
блин, ну наверное мое поведение)
Светлана Уманская Профи (956) 14 лет назад
МОй образ жизни.
Он на столько отражает мою сущность, что пообщавщись со мной несколько дней люди сразу понимают, что я кошка. Меня все называют кисей, потому что я себя так веду. Нет это не специально выходит. Я очень люблю котиков. У меня есть котик, я его очень люблю, очень-очень, мы с ним очень похожи, у нас даже характер одинаковый и кое какие повадки (если можео так назвать) я преоюрела благодаря ему. он тоже многое повторяет за мной. У меня кстати у дедушки живет кот, это как раз отец моего коитка, так тот кот тоже все поворяет за дедушкой и у него характер дедушкин;) .
Так что я считаю, что ничего не отражает личность как образ жизни, по образу жизни очень многое можно узнать о человеке, я проверила на собственном опыте! Проверь, это правда очень интересно узнать человека по его образу жизни, все подноготыне узнаешь!
Пользователь удален Мастер (1216) 14 лет назад
а самого себя со стороны не видно : )
Похожие вопросы