как зайти на роутер ZyXEL

Lizardo Знаток (271), закрыт 12 лет назад
как зайти на роутер и узнать свой логин и пароль что бы открыть порт для создания серва в контре
помогите плиз . заранее спасибо!
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 13 лет назад
Сходить на сайт zyxel. ru (пробел после точки убрать) , скачать документацию на свой роутер, там же в базе знаний найти инструкцию по открытию портов.
Остальные ответы
Андрей Терентьев Знаток (487) 13 лет назад
127.0.0.1 - там введи логин и пароль, точный раздел для настроек не помню
­ Просветленный (27184) 13 лет назад
да у всех почти одинаково, попробуй в эксплорере набери 192.168.1.1 или 192.168.0.1 пароль обычно и логин по умолчанию admin-admin
RedLine Мастер (1007) 13 лет назад
В браузере набрать 192.168.1.1 Логин и пароль по умолчанию обычно admin/admin или Admin/Admin
Так же пароль обычно указывают на наклейке на дне роутера