А секс в бане вредно или как?

Пулемётчик Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВЕСНУШКА Гений (67350) 14 лет назад
Ни в коем случае. Особенно опасно это заблуждение для мужчин. Для некоторых из них секс в бане может закончиться печально. Кровообращение и без того усилено, и секс, который сопровождается физической активностью и выбросом в кровь гормонов, может привести к гипертоническому кризу или сердечному приступу.
Источник: парильщик со стажем, личный опыт
Остальные ответы
Ольга Линукс Мастер (1439) 14 лет назад
на руси и придумали баню чтоб пежиться... не вредно
Сергей Гуру (2841) 14 лет назад
Ужасно вредно - можно подскользнуться на мокром полу - переломов и сотрясения головного мозга не избежать! :)
Juli Знаток (273) 14 лет назад
Нужно быть осторожным и не пытаться занятся сексом в парилке, в этом случае нагрузка на Ваш организм может оказаться непомерно велика. Последствия могут быть печальными.
Если только в предбаннике, тогда только полезен:)
Елена Просветленный (40998) 14 лет назад
Попробуйте и расскажете...
Работа@Mail.Ru Мастер (2234) 14 лет назад
Ты не сможешь в такой жаре заниматься. Нагрузка на сердце большая.
Я пробовал, вообще не канает. Жара такая, что без секса еле живой выходишь.
Коджан Тадо Ученик (10) 14 лет назад
по-моему это тяжело будет. Там жара. жарче, чем на пляже. Когда еще при такой жаре у тебя силы ослабевают. Да еще заниматься сексом!
Светлана Просветленный (31181) 14 лет назад
Или как, от восторга только давление поднимается