Где в Санкт-Петербурге можно купить мужские носки 31 размера (на 47 размер ноги)? И не дорого.

Наталья Максимова Ученик (142), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1488) 14 лет назад
у моего мужа тоже 31 - целая проблема купить, живя в Петербурге, покупаю ему 29 - натягивает, а что делать, если размеров больше 29 к нам, наверное, не завозят.. . получите адрес магазина, отправлюсь туда вслед за Вами ))