скажите пожалуйста если человек в дипресии что делать?

алина суходольская Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся огонек Мудрец (15333) 13 лет назад
можно конечно пристрелить, чтоб не мучался.. . но лучше сходить к психиатру. все это отлично лечится, только не запускайте!
Дима Гуру (2691) 13 лет назад
самоубиться, записаться на прием к психиатру, бухнуть, дунуть, выпить транков
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 13 лет назад
Лопату ему дать.
Пусть огород вскопает или канаву выроет.
Вмиг вся дурь и пройдёт.
New Born Мыслитель (7618) 13 лет назад
Ну если в категории "аграрное право" то пусть попробует развести садик и ухаживать за ним. Общение с живой природой и физический труд отлично выводят из депрессии.
Виктория-Луиза Высший разум (116182) 13 лет назад
Что? Уже юридическая помощь нужна? Тогда изложите вопрос. К земле потянуло?
Татьяна Мастер (1478) 13 лет назад
бросить все дела и отправиться в отпуск ))
marina Мудрец (14302) 13 лет назад
Сменить обстановку, отдохнуть или на природу. Посмотреть комедию, сходить в театр, на свидание. Завести новое знакомство, послушать музыку, обожраться сладостями.))))
Николай ****** Гуру (3790) 13 лет назад
вопрос в теме "аграрное право"! Значит вкалывать на поле! или чистить хлев....
Anatoly Гуру (4327) 13 лет назад
взять молоток и ёбнуть по пальцу, гарантирую, депрессняк сразу пройдёт
Пулашкин Михаил Профи (663) 13 лет назад
Нужно разобраться с причинами возникновения этого состояния. Необходимо также кому-то очень близкому человеку поделиться с своими переживаниями. Если это не поможет то тогда попробовать алкоголь. Если алкоголь усугубит то необходимо обратиться к специалисту
жасмин Просветленный (21031) 13 лет назад
опыт - прогуляться на ушах в трезвом состоянии! Полный кайф!!!!