Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Купили бы вы одежду с логотипом вашего университета/фирмы себе и в подарок друзьям и за сколько?

King's Daughter Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Американские друзья подарили мне классные толстовки и футболки с логотипами их университетов. В России я таких не видела. Хотела бы восполнить эту нишу, создав такую одежду и продвигая стиль college. Поэтому ваши ответы РЕАЛЬНО помогут мне в моей будущей карьере! Увеличить
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Еще как,с руками отарвал бы,но по цене где-то 400-500руб
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
если предложение о покупке поступит после выпускного или вечера встречи выпускников, то на цену никто и смотреть то не будет, так сметут ...а у нас вообще то есть футболки с логотипами ВУЗов, их обычно так просто выдают особо отличившимся ...в любом случае мысль интересная, дерзайте
Валентина Профи (610) 17 лет назад
если вещь сделать классной, то почему бы и нет...но не надо равняться на Америку, надо своё вносить,чтобы другие страны равнялись по нам!а желание продвинуть стиль...это хорошо
miller Гуру (3488) 17 лет назад
Не прокатит. Ты можешь хорошо прогореть. В Америке сильна культура этого единения, а у нас сначала тебе придётся воевать с менталитетом.
В принципе, сами вузы такую одежду уже делают. Ректорат или кто там за это ответственный. Они же и некоторую прибыль получают. Тебя они же и прогонят, а без их разрешения у тебя могут возникнуть проблемы с правами на использование эмблем.
ПОЛИНА Знаток (442) 17 лет назад
а у меня есть майка с логотипом моего универа!
сейчас многие уже выпускают майки, толстовки, и т.д., но они все однообразные!!! так что тебе придется хорошо поразмыслить, придумать что-то необычное!!! иначе - прогоришь!!!
Krolya Мастер (1556) 17 лет назад
Ни за что на свете!!!!Даже бесплатно бы не взяла!!!
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
Думаю, чот не стоит. В Америке просто стадное общество, они и любят одеваться одинаково. А в России ето прикольно, потому что Американ! В России менталитет другой, поетому бизнесс на один год, не пойдет! Тут люди хотят быть разными
Похожие вопросы