Не запускаются игры на Windows 7

Игорь nOize Ученик (39), на голосовании 13 лет назад
Проблемы начались на компьютере брата, после того (по его словам) когда удалил Java на компе.
Ну после этого установив снова джаву, игры не запускались.
Например игры Lineage 2 выбивает критическую ошибку
"2010.6.9 19:36:36
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2034 MHz with 4094MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 8600 GT (9745)

General protection fault!

History: WM_DESTROY <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- UTexture::Destroy <- UObject::ConditionalDestroy <- (Texture Engine.DefaultTexture) <- DispatchDestroy <- (2500: Texture Engine.DefaultTexture) <- DispatchDestroys <- UObject::PurgeGarbage <- UObject::StaticExit <- appPreExit"

GTA IV выбивает SecuLauncher: failed to start application (2000)

Microsoft Visual C++ 2005 стоит. Java обновлена до последней версии.
Что делатть?
Голосование за лучший ответ
FOX Знаток (428) 13 лет назад
Попробуйте запускать в режиме совместимости с Вистой или ХР.
Алфей Стрелков Ученик (150) 7 лет назад
Вроде обсужали уже, юзай - mwfix