Таблетки для выкидыша, подскажите...

ThE CroW Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Моей девушки нужны таблетки для выкидыша, скажите название и цену примерно, можно так же какие-нибудь действия для того чтобы был он, например напиться алкоголя, поможет или лучше аборт чем таблетки? Я понимаю, что лучше родить, но поймите бывают такие исключения когда этого совсем нельзя делать! Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Alex Мастер (2081) 13 лет назад
Только врач! Поймите правильно! Не шутите здоровьем своей любимой!
Дмитрий The Medical Гуру (3717) 13 лет назад
Здравствуйте! Медикаментозный аборт - самый современный способ прерывания беременности на ранних сроках, не требует хирургического вмешательства. Основой прерывания беременности методом медикаментозного аборта является современный препарат Мифегин или Мифепристон. Это единственный препарат, сертифицированный к применению в России для проведения медикаментозного аборта. Препарат Мифегин вызывает реакцию отторжения плодного яйца организмом. В комплексе с Мифегином осуществляется прием препаратов, сокращающих матку, что приводит к выкидышу. Записаться на консультацию к гинекологу можно по телефону: (495)658-99-08, 654-66-61.
Бражка Мой друг Мыслитель (5519) 13 лет назад
У девушки может начаться кровотечение в результате смерть.
НВВ Мудрец (18360) 13 лет назад
Идите к врачу, он Вам назначит и таблетки, и манипуляции. Вы знаете Сколько женщин погибает от подпольных абортов...
Городской Эльф Мудрец (15622) 13 лет назад
постинор надо было пить, сразу после незащищен. акта, теперь может не помочь.
Анастасия Свет Васильевна Мудрец (17829) 13 лет назад
Ты дурак совсем. Ты понимаеш какую ответсвенность ты берёшь на себя мало того что девушка если ещё не рожала может не родить так ещё и берёшь на себя смерть человечка который не может себя защитить. Смог заделать сумей воспитать.
Ольга Корнышева Мудрец (17520) 13 лет назад
Вам нужно обратиться в платную клинику, где практикуют медикаментозные аборты. В аптеках эти таблетки не купить, а там можно. Под контролем медиков дадут выпить таблетку. Произойдет выкидыш.
Niki ) Мастер (1873) 13 лет назад
Смотря какой срок если маленький то можно обойтись медикаментозным абортом ищите в гугле где делают в вашем городе, но это не дешево и только в клиниках под присмотром врача
Райля Камалетдинова Знаток (481) 13 лет назад
Обратитесь к своим родителям, вначале, конечно, звиздюля словите, а потом помогут.
Ася Профи (798) 13 лет назад
Хоть медикаментозный, хоть хирургический аборт - это убийство во чреве. Весь остаток жизни жалеть будете. Ну, а если есть медицинские противопоказания (кровное родство родителей, состояние наркотического опьянения...) , то лучше хирургический мини-аборт, так как никакие таблетки не могут дать гарантии (существуют так называемые постинорные дети) , а кроме того могут вызвать серьёзный гормональный сбой. Не экспериментируйте.
Неизвестно Гуру (3971) 13 лет назад
Может ненадо-огроиный грех, который может сказаться на ваших детях
самая счастливая Мастер (1359) 13 лет назад
у нас забеременеть не получается, а вы выкидыша хотите (((((
NS1104 Ученик (181) 6 лет назад
Что вы налетели на человека?! Мало ли какая у них ситуация!! У меня тоже такая сейчас проблема!! После кесарева спустя 4 месяца беременность.. рожать опасно, аборт тоже опасно, остается надеяться на таблетки..
надеждa голубицких Ученик (108) 4 года назад
Что сделать чтобы, чтобы.... Предохраняться нужно, а не тупо удовлетворять свои страсти.