Подскажите, как правильно принимать касторовое масло, как слабительное?

Елена Прощаева Мыслитель (5558), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Интересует именно КАСТОРКА! Про другие слабительные средства рассказывать не надо.
До или после еды?
Лучший ответ
марина егошина Мыслитель (5365) 14 лет назад
Для приема внутрь касторка продается в капсулах. На ночь лучше не принимать, а ДО. . или ПОСЛЕ... Главное -между приемами пищи. Если касторка в пузырьке - взрослому столовая ложка.
Остальные ответы
М@RIN@ Просветленный (22950) 14 лет назад
На ночь по столовой ложке.
Rinа Мастер (2401) 14 лет назад
Мне в роддоме так сказали: на стакан кефира 2 ст ложки касторки.. эффект через 20 мин наступает.. и быстрее чем просто касторка
Багира Гуру (3224) 14 лет назад
касторка в капсулах есть, ее по одной капсуле принимают.