Здоровое питание кормящей мамы

Эдуард Карпов Ученик (147), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михална Мудрец (19112) 14 лет назад
да. . оно приветствуется)))))))))))
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
исключить все магазинное кроме круп
мясо овощи-на пару
вода
фрукты-овощи
не влекаться виноградом и тепличными овощами
Оксана Мастер (2471) 14 лет назад
Завтрак-каши, чай. Обед-суп, салат (без майонеза). Ужин-рыба, мясо (нежирная) с гарниром. В перерывах-чай, в небольших порциях зефир, мармелад
Ася Профи (798) 14 лет назад
надо положиться на интуицию. Природа возьмёт верх, надо только прислушаться. Питание как можно разнообразнее, только не в плане искусственных красителей, консервантов, ГМО.. . Лучше питаться теми продуктами, которые произрастают в Вашей зоне. Так Вы избежите нежелательной аллергии.
ЮЛЯ . РУ Профи (684) 14 лет назад
Кушать нужно то что хочется... а иначе через месяц уже с ума сходишь от этой преснятины... просто смотреть за реакцией ребеночка, вы же не враги своему ребенку, просто если есть реакция на что то конкретное то перестаньте это кушать, но пробовать нужно все но в меру конечно. А иначе так тоже трудно, ведь чтобы было молоко, нужно хорошо кушать и пить, а когда еда не нравится кушать не хочется...