darkorbit помогите плиз! забыл ник!

Артём Ежиков Ученик (133), на голосовании 13 лет назад
у мня ник был сделан кирилицей! он был записан в документ в воде ! документа больше нету! запрашиваю ник и пароль
приходит ник : ???Bå?M???л???
что делать не знаю! помоите ктонить плиз! очень нужно!
Голосование за лучший ответ
Сэмуайз Гэмджи Знаток (404) 13 лет назад
Здравствуйте Артём Ежиков

мой вам совет: сделайте лидером этот вопрос .Так как пользователи очень редко отвечают на простые замудренные вопросы, но только не лидеры. Там вы всегда найдёте нужный вам ответ на любой вопрос и это факт!! А стоит эта услуга мелочи- всего 1 доллар и ответ на любой вопрос, каким бы он ни был, получите
Источник: Удачи