Как думаете парень с такой анкетой на знакомстве дествительно ищет серьезных отношений или прикалывается?Данные ВНУТРИ

модеры я вас ПРЕЗИРАЮ!!! Знаток (411), закрыт 13 лет назад
Познакомлюсь:
с девушкой в возрасте 21-30 лет

Кого я хочу найти:
половинку...

Цель знакомства:

Любовь, романтические отношения
Брак, создание семьи
Рождение, воспитание ребенка

Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть

Есть ли дети:
Нет

Состою в официальном браке:
Нет, не женат

--------------------------------------------------------------------------------

Типаж
Рост, см: 180

Профессия:
нормальная...

Вес, кг: 73

Материальное положение:
Стабильный средний доход

Телосложение:
Обычное

Знание языков:

Русский

Волосы на голове:
Светлые

Режим дня:
Я – «сова» (люблю поздно ложиться)

Жизненные приоритеты:

Творческая реализация

Семья, долговременные отношения

Материальное благосостояние

Карьера

--------------------------------------------------------------------------------

Сексуальные предпочтения
Ориентация: Гетеро

Меня возбуждает:

Нижнее белье

Джинсы

Запахи

В сексе я люблю:
Хм...Все вам расскажи...Познакоми
мся расскажу

Как часто хотел бы заниматься сексом:
Хотя бы раз в день

Есть гетеросексуальный опыт:
Встречаются два студента-механика. У одного новый велик. - Слышь, откуда велик? - Да вчера подхожу к общаге, тут телка на велике подъезжает, срывает с себя одежду и говорит: - "Бери если нравится то, что видишь!" Ну я и взял. Клёвый велик, да? - Клёвый. Правильный выбор сделал, на кой тебе бабские шмотки. К стати миф о том что женщина любит ушами а мужчина глазами не подтвердился!Пробова
л смотреть женщине в ухо, обсалютно безрезультатно!

Лучший ответ
Блондинка Мыслитель (5725) 13 лет назад
Редко на сайтах знакомст вообще для серьезных отношений бывают, хотя моя подруга так познакомилась, и осенью свадьба.
Остальные ответы
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 13 лет назад
конечно серьезно только нужно вам задовать вопросы этому парню пока он сам не расколиться
*добрый парень* Просветленный (32142) 13 лет назад
Что же Вам не нравится? :) Интересный чувак еще и с чувством юмора :)
Инна:) Мыслитель (7031) 13 лет назад
В принципе он с чуством юмора! А там попереписывайся или пообщайся и поймешь!
Пользователь удален Мыслитель (8065) 13 лет назад
короче, полный угар....) ) , но ты узнай его тел и позвони