как Составьть два предоставленных конденсатора так, чтобы их общая ёмкость была в два раза больше ёмкости одного отдельн

CaHeK 312 Ученик (72), закрыт 13 лет назад
помогите умоляю не понял вопроса сегодня экзамен блин
Дополнен 13 лет назад
Viktor K простите просто пишу в спешке вот и ошибки получаются.
Лучший ответ
Vladimir Shchookin Просветленный (42066) 13 лет назад
SOEDINITY PARALLELYNO

JELAYU USPEXOV !!!
Vladimir Shchookin.
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474395) 13 лет назад
Если они одинаковой емкости, то при параллельном соединении их емкость увеличится вдвое. С резисторами- наоборот, их сопротивление уменьшится пополам.
Viktor K Мыслитель (9134) 13 лет назад
включить параллельно - емкости складываются. А вообще Русский подучить...
кен цук Гуру (3897) 13 лет назад
Экзамен по русскому? :)
Шанс Оракул (94180) 13 лет назад
Паралельное соединение... типа так))) )
Юрий Профи (858) 13 лет назад
Полностью, соответствует вопросу только параллельное соединение двух одинаковых ёмкостей. А если "предоставят" разных объёмов, задача не корректно поставлена.