Что вы думаете об абортах?

Инна Инночкина Мастер (2207), закрыт 17 лет назад
ведь это же убийство
Лучший ответ
Ilja Malkin(Vilnius) Мастер (1460) 17 лет назад
грех большой и низость по отношению к ребенку!
Остальные ответы
earthquake Мастер (2381) 17 лет назад
Нафиг аборты, и так народу мало
*stila* Мастер (1252) 17 лет назад
Убийство. Я бы не смогла, наверное, сделать аборт.
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
А минет - канибализм....Всё зависит от срока и лучше аборт, чем смерть ребёнка под забором...
петрова екатерина Мастер (1168) 17 лет назад
Если ребенок не желанный, то лучше аборт.
Жанна Мастер (1899) 17 лет назад
аборт-это убийство согласна,но бывают такие случаи что другого выхода нет,хотя(!!!!)надо с самого начала думать головой а не другим местом!!!!
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Это иногда осознанная необходимость, хотя это несомненно ужасно.
Антонина Профи (528) 17 лет назад
Во-первых, аборт может закончиться летальным исходом для женщины, во-вторых, это " выскабливание плода из матки" - страшнее, чем преднамеренное убийство...
Игорь Мыслитель (7443) 17 лет назад
Инна, давай начистоту. Давай начнем с вас, женщин. Ну зачем вы ведетесь на тупые словеса очаровавших вас кобелей? А потом задаёте такие вопросы....Ноги держите вместе, и проблема абортов решится сама собой...
Василий Петрович Гуру (3011) 17 лет назад
Я отрицательно отношусь к ним, но если бы я, например, узнал, что мой ребёнок родиться больным и будет обречён на несчастье в жизни, то я бы очень сильно задумался.
Зато честно.
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
В тему
Я, ребенок, не родившийся на свет,
Я - безродная душа по кличке Нет,
Я жестокий холодок в душе врача,
Узелок, людьми разрубленный сплеча.

Пусть же будет вам легко - отец и мать,
Жить как все и ничего не понимать!

Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех... (с)
Лёночка Ученик (163) 17 лет назад
Предохраняться надо,если не хочешь детей!Аборт-это очень большой риск,это ужасно и с физической и с моральной стороны!
Insomnia Знаток (421) 17 лет назад
Разумеется, аборт - это детоубийство!
Это больно, но ещё болнее переносить муки совести...
Чтобы не допустить этого, контрацепция, граждане, и ещё раз, контрацепция!!!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Ну и что с того? А война тоже убийство. Причём массовое. А аборты были, есть и будут. До тех пор, пока для выращивания ребёнка женщине будет нужен мужчина. Всегда будут находится желающие шантажировать ребенком и всегда будут не поддающиеся шантажу.
Шнурок Профи (719) 17 лет назад
Аборт грех! Но с другой стороны не надо нищету разводить! Кто может себе позволить пусть рожает а кто нет то аборт!
Пользователь удален Профи (950) 17 лет назад
Отличная идея! Хорошо у программеров голова работает! Когда не хочу retry, делаю abort :)
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
это жизнь. и не кого не слушай кроме отца