Скажите кто знает, как завершить процесс iexplore.exe (Internet Exploer).В ДЗ постоянно 2 процесса хоть и IE не запускал

Mokin Pavel Знаток (279), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
process viewer- этим проверял, процесс идёт из C:\Program Files\Internet Explorer\ .PENOPL@ST я не настолько тупой. Переустанавливать ОС это уже на самый крайняк. Антивиром ёщё не проверял, щас скачаю и проверю. глюков раньше с ним не было. И кстати у меня Windows7, если это что то значит.
Голосование за лучший ответ
PENOPL@ST Гуру (3563) 13 лет назад
А там внизу есть кнопка "Завершить процесс", нажимал на нее?
SyS Admin Мастер (1659) 13 лет назад
значит что у тебя заражен виндовс, переустанавливай систему
Александр Д Мастер (1210) 13 лет назад
переустановка оси самое крейнее занятие. просто проверь антивирем.. . желательно в безопастном режиме
Helen Dyakonova Мыслитель (7040) 13 лет назад
Вот этой программой process viewer посмотрите откуда загружается iexplore.exe. Должен из C:\Program Files\Internet Explorer\. Если оттуда, то скорее всего все нормально, глюк с самим эксплорером.
Радмила Фролова Ученик (104) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: