помогите пожалуйста, у меня такая проблема, я забыла код телефона Sony ericsson W205, что мне теперь делать?

°•*~ Лизик°•*~ Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Денисов Профи (910) 14 лет назад
ничего не делать, отнести в СЦ, всеравно прошивкой ничего не изменится
Остальные ответы
KatarmaN Гуру (4675) 14 лет назад
Подключить телефон к компу с помощью usb кабеля, скачать программу Se Tool 2 Lite и прошивочные драйвера к телефону, запустить прогу, нажать кнопочку identity и там в поле userpassword кажись твой пароль будет)
Не слушай типа в СЦ нести и прочее, это мелочь, не раз с таким уже сталкивался. Если будут проблемы пиши в ЛС, помогу.