пришла новая начальница, теперь цепляет нас, старых сотрудников,хочет выжить и поставить своих людей.как быть?

О. З. Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yura Alex Оракул (58109) 13 лет назад
Была у меня такая ситуация год назад. Работали все люди в возрасте. Так она как пришла то заявила, что мы ничего не умеем ничего не знаем и нас пора на свалку. Мы все дружно (коллектив был всего 6 человек) подали заявления и ушли. А потом дело ее почти развалилось так как пришли не профессионалы и тех людей надо было еще учить, а учить некому. Эта была из молодых да ранних.
Остальные ответы
Евлампий! Профи (695) 13 лет назад
сломать ей руку и выбить 7 зубов.
Laser Boy Мастер (1498) 13 лет назад
Есть немного денег, есть проффесия КИЛЛЕР)
Все идет к смене начальства)
Puk pukin Ученик (120) 13 лет назад
а от куда вы узнали что она так хочет зделать?
Борис Искусственный Интеллект (115480) 13 лет назад
Увольняйтесь, всё равно выживет.
StaZzz Faer Знаток (347) 13 лет назад
Сгруперуйтесь и придумайте тактику "самообороны",а кто по симпотичный пофлийтурте с ней вдруг прокатит :)