Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люблю женщину вдвое старше меня, что делать?

Иван Жибуль Ученик (223), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Паскевич Профи (729) 14 лет назад
А какая разница, вдвое или втрое старше. Вот у АЛЛЫ например, каждый следующий муж обязательно младше ее детей от предидущего!
Рипыч© Искусственный Интеллект (426792) 14 лет назад
нууу.. . если тебе 20-и нет, то еще терпимо )
Сергей Степанов Мудрец (12430) 14 лет назад
Кто Вам запрещает любить? Если взаимно, на здоровье! На мнение окружающих наложите 2 кучи. Наиболее активным и интересующимся настучите по тыкве или перестаньте общаться! Есть Вы и она! Весь мир Ваш! Любви и удачи!
гоша Просветленный (26225) 14 лет назад
....Дык... это.... Если сам не старше 20-ти---Бог тебе судья...:) ) если тебе лет сорок---вызывай плотника... А Бог--судья ей...:))