Остаться жить в Лондоне или уехать в Москву?

Светлана Мастер (1192), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в Лондоне привыкла, но одиноко... но в Москве опять всё заново начинать... хммм... хотя очень хочу в Россию обратно ((
Лучший ответ
Инна Мастер (1344) 13 лет назад
А что тянет ЖИТЬ в Москве? Еще Питер-подумала бы...
Остальные ответы
Артем Зилипупкин ;) Мыслитель (5541) 13 лет назад
кэп в отпуске видимо) лондон понятное дело
Яся Профи (852) 13 лет назад
Конечно остаться
людмила дрючина Просветленный (40024) 13 лет назад
В Англии остаться и найти соплеменников там..., чтобы не было скучно
smilaИскусственный Интеллект (113843) 13 лет назад
Да никому она там не нужна...мы же там, как у нас таджики))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268566) 13 лет назад
А где люди лучше, там и оставайся. Как по твоему, где они лучше?
СветланаМастер (1192) 13 лет назад
везде есть люди хорошие, но мне хорошо с русскими людьми...)) причём русские для меня все жители СНГ...
. Мастер (1033) 13 лет назад
приезжай в Киев сходим в кафе чяю попем
serg Просветленный (22484) 13 лет назад
Ностальгия замучила... это быстро лечится российскими буднями... пара пинков в метро... встреча с милицией нашей столицы... мат в очереди, например за жетонами в метро, или ещё чем... и ностальгия потихоньку проходит...
Источник: Могу ошибаться... но видел такое не раз... Посмотрите к/ф "Окно в Париж"
=Катеринка= Мастер (2269) 13 лет назад
Оставайся! И налаживай жизнь, а знакомые появятся.
Я по своему опыту советую. Сама уехала из Испании, потому что одиноко было, а потом пожалела.
Shurik Мастер (1647) 13 лет назад
да валить из России надо! Но только не в Лондон! Ненавижу английский акцент! бесит и напрягает!
олька Ученик (226) 13 лет назад
Ностальгия?)) ) Хочешь в Россию - едь.
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 13 лет назад
можно на длинные каникулы... типо полтора-два месяца... .
так можно конкретней понять.... если хочется в России остаться
люблю питер Мыслитель (7746) 13 лет назад
А я бы из России и не уехала .. Питер - forever.
von Braun Мыслитель (6657) 13 лет назад
конечно остаться, если не хотите всю жизнь кусать локти в Росии вспоминая европу
Nikata Мыслитель (8004) 13 лет назад
Между Англией и Россией я всегда выберу Россию. А вот между Нью-Йорком и Москвой, я выберу Нью-Йорк, если ты дипломированный специалист. Нью-Йорк- столица работы в США, а Вашингтон- просто столица. В Лос-Анджелесе в отпуск из Нью-Йорка ездить отдыхать- вот она сказка)))))