помогите советом!

катюша лисицына Ученик (202), закрыт 13 лет назад
доче полгода.две недели уже мучает жидкий стул.врач назначал смекту,бифидум,рисовую воду,хилак форте.не помогло.сейчас не даю ничего.кто знает,чем можно помочь?
Лучший ответ
Дмитрий Шемяхин Мастер (1700) 14 лет назад
думаю разумнее будет задать это в соотвесвующим разделе а не в Авто, Мото » Автострахование, здесь врядли ответят
Остальные ответы
ДУГЛАС Мыслитель (7984) 14 лет назад
Думаю стоит свозить на диагностику, а тоесть в больницу, сдать анализы, кал, мочу, кровь, и тогда вам назначат точное лечение, а лечение по интернету это все ерунда!!
Олег Герасимов Мастер (2463) 14 лет назад
Если кормите или прикармливаете ребёнка детскими смесями, сдайте анализ на сальмонеллёз, отравление.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 14 лет назад
Примадофилюс. Нам помогло. Но сначала сдайте анализы на флору. Клебсиеллы и прочая гадость.
Карабас Барабас Просветленный (38555) 14 лет назад
Без осмотра ни один нормальный специалист не посоветует.
Когда у младшего брата зубы резались у него был понос. Так его положили в дизентерийное отделение (в городе в то время была вспышка дизентерии) . Мать с трудом уберегла его от заражения (в этот период в отделении были летальные исходы у детей).