видела во сне собственные роды. роды прошли на удивление легко.родила мальчика

Улыбка Ангела Ученик (127), закрыт 13 лет назад
сон странный.ребеночек недоношенный.но выжил.я так была безумно счастлива.и после родов как ни в чем не бывало собралась и ушла домой.а ребеночек остался с моей мамой лежать в больнице.к чему это все???
Лучший ответ
Остальные ответы
Оди Мыслитель (6180) 13 лет назад
Хотела сумничать )) Нет! почитайте сами-писать слишком много :)
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/2716.html
всего хорошего...
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
Вообще роды-это разрешение проблем... ну если вы не беременны конечно..
Алина Александровна Знаток (361) 13 лет назад
может быть вам просто хочется ребеночка))