что такое тиффози

<<Ром@ ГерТоп@н>> Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Клементьев Просветленный (35540) 14 лет назад
Тифози — термин, описывающий сильно увлечённых каким-либо хобби людей. Чаще всего применяется к фанатичным футбольным болельщикам (главным образом итальянским) . В последнее время также используется применительно к фанатам кольцевых автомобильных гонок в классе «Formula-1» и мотогонок, особенно к фанатам команды «Ferrari».
Остальные ответы
Ирина Миняшина Мудрец (12268) 14 лет назад
По-итальянски "болельщики".
f Мыслитель (6670) 14 лет назад
итальянские болелы
Пользователь удален Мастер (1743) 14 лет назад
термин, описывающий сильно увлечённых каким-либо хобби людей. Чаще всего применяется к фанатичным футбольным болельщикам (главным образом итальянским
Сергей Соседов Гуру (3591) 14 лет назад
С итальянского буквально - больные тифом. Так что с нашими БОЛЕЛЬЩИКАМИ итальянские коллеги. Тоже чем-то болеют:)
Артур Искусственный Интеллект (286820) 14 лет назад
с перевода с итльянского болельщики
Марк Сороковнин Мастер (1191) 14 лет назад
Тиффози - итальянские болельщики